Jadwal Siaran Langsung di 1xgoal terupdate. Jadwal siaran langsung di TV untuk liga inggris, liga spanyol, liga champion, euro 2016, Piala FA, Piala UEFA dan kompetisi – kompetisi besar lainnya yang tentunya dapat memberikan informasi mengenai jadwal bola tim favorit anda dengan akurat. Semoga jadwal bola dari Kami dapat bermanfat kepada para pecinta sepak bola untuk tidak ketinggalan tim favorit kalian.
Untuk nonton streaming klik disini 

Jumat, 19 Mei 2017
00:00 Piala Afrika CAF U17 Grup B: Niger vs Mali beIN Sports 3
01:45 Liga Primer Inggris Leicester City vs Tottenham Hotspur beIN Sports 1
15:00 Kejuaraan Futsal AFC U20 Grup B: Jepang vs Indonesia MNCTV
15:00 Liga 1 Indonesia Barito Putera vs Persegres Gresik United tvOne, Festival
18:30 Liga 1 Indonesia Madura United vs PS TNI tvOne, Festival
Sabtu, 20 Mei 2017
01:45 La Liga Spanyol Granada vs Espanyol beIN Sports 2
06:30 MLS Amerika Serikat
New York Red Bulls vs Toronto FC
beIN Sports 3
15:00 Liga 1 Indonesia Bhayangkara FC vs Semen Padang tvOne, Festival
18:30 Liga 1 Indonesia Persib Bandung vs Borneo FC tvOne, Festival
20:30 Bundesliga Jerman Bayern München vs SC Freiburg
Dilanjutkan ke presentasi trofi Bundesliga untuk Bayern München
FOX Sports
20:30 Bundesliga Jerman Borussia Dortmund vs Werder Bremen FOX Sports 3
21:00 League One Inggris
Final play-off menuju Championship: Bradford City vs Millwall
Streaming
22:00 La Liga Spanyol Sporting de Gijón vs Real Betis beIN Sports 2
23:00 Serie A Italia Chievo Verona vs Roma Streaming
23:30 Eredivisie Belanda Semi-final play-off Liga Europa UEFA leg 2: FC Utrecht vs SC Heerenveen (3-1) FOX Sports 3
Minggu, 21 Mei 2017
00:00 La Liga Spanyol Deportivo de La Coruña vs Las Palmas beIN Sports 2
00:00 La Liga Spanyol
Leganés vs Deportivo Alavés
beIN Sports 3
01:45 Eredivisie Belanda Semi-final play-off Liga Europa UEFA leg 2: AZ Alkmaar vs FC Groningen (4-1) FOX Sports 3
02:00 La Liga Spanyol
Sevilla vs Osasuna
beIN Sports 2
02:00 Ligue 1 Prancis Paris Saint-Germain vs Stade Malherbe Caen beIN Sports 1
02:00 Ligue 1 Prancis Olympique de Marseille vs Bastia beIN Sports 3
01:45 Serie A Italia
Napoli vs Fiorentina
Streaming
04:00 MLS Amerika Serikat
Seattle Sounders FC vs Real Salt Lake
beIN Sports 2
06:00 MLS Amerika Serikat
Atlanta United vs Houston Dynamo
beIN Sports 1
06:00 MLS Amerika Serikat
Philadelphia Union vs Colorado Rapids
beIN Sports 3
07:00 MLS Amerika Serikat
FC Dallas vs San Jose Earthquakes
beIN Sports 2
15:00 Liga 1 Indonesia PSM Makassar vs Sriwijaya FC tvOne, Festival
18:30 Liga 1 Indonesia Persija Jakarta vs Bali United tvOne, Festival
20:00 Serie A Italia
AC Milan vs Bologna
Streaming
20:00 Serie A Italia
Juventus vs Crotone
Potensi dilanjutkan ke presentasi trofi Serie A untuk Juventus jika Juventus berhasil menang
Streaming
20:00 Fantasy Premier League Tenggat waktu FPL gameweek 38 FPL
21:00 Liga Primer Inggris Liverpool vs Middlesbrough
Dilanjutkan ke presentasi trofi Liga Primer untuk Chelsea
beIN Sports 1
21:00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Everton beIN Sports 2
21:00 Liga Primer Inggris Watford vs Manchester City beIN Sports 3
Senin, 22 Mei 2017
00:00 Piala Afrika CAF U17 Grup B: Mali vs Angola beIN Sports 3
01:00 La Liga Spanyol
Barcelona vs Eibar
beIN Sports 1
01:00 La Liga Spanyol Málaga vs Real Madrid
Dilanjutkan ke presentasi trofi La Liga untuk Real Madrid atau Barcelona
beIN Sports 2
01:45 Serie A Italia Lazio vs Internazionale Milan Streaming
03:00 Divisi Utama Argentina
Boca Juniors vs Newell`s Old Boys
beIN Sports 1
04:00 MLS Amerika Serikat
Minnesota United vs Los Angeles Galaxy
beIN Sports 3
06:00 MLS Amerika Serikat
Orlando City vs New York City FC
beIN Sports 3
16:00 Kejuaraan Futsal AFC U20 Perempat-final: Peringkat pertama Grup A vs Peringkat kedua Grup B Informasi menyusul
19:00 Kejuaraan Futsal AFC U20 Perempat-final: Peringkat pertama Grup B vs Peringkat kedua Grup A Informasi menyusul
22:00 Piala AFC Semi-final zona Asia Barat leg 1: Al-Quwa Al-Jawiya vs Al-Zawraa Streaming
18:30 Liga 1 Indonesia Persiba Balikpapan vs Persipura Jayapura tvOne, Festival
Selasa, 23 Mei 2017
01:45 Serie A Italia Pescara vs Palermo Streaming
07:00 Divisi Utama Argentina
Gimnasia La Plata vs River Plate
beIN Sports 2
19:00 Liga Champions AFC Babak 16 besar Zona Timur leg 1: Guangzhou Evergrande vs Kashima Antlers FOX Sports 2
19:30 Liga Champions AFC Babak 16 besar Zona Timur leg 1: Muangthong United vs Kawasaki Frontale Streaming
22:00 Liga Champions CAF
Grup D: Coton Sport vs Al Ahly (Cairo)
beIN Sports 2
Rabu, 24 Mei 2017
01:00 Liga Champions CAF
Grup B: Al Ahli Tripoli vs Zamalek
beIN Sports 2
03:00 Piala Konfederasi CAF Grup B: MC Alger vs CS Sfaxien beIN Sports 1
13:00 Liga Champions AFC Babak 16 besar Zona Timur leg 1: Jeju United vs Urawa Red Diamonds Streaming
19:00 Liga Champions AFC Babak 16 besar Zona Timur leg 1: Shanghai SIPG vs Jiangsu Suning FOX Sports 2
20:00 Piala Konfederasi CAF Grup D: Zanaco vs Wydad Casablanca beIN Sports 2
21:30 Piala Afrika CAF U17 Semi-final: Peringkat pertama Grup A vs Peringkat kedua Grup B beIN Sports 3
21:30 Liga Champions CAF Grup C: AS Vita Club vs Mamelodi Sundowns beIN Sports 1
23:00 Piala Konfederasi CAF Grup C: Smouha vs Recreativo do Libolo beIN Sports 2
Kamis, 25 Mei 2017
00:30 Piala Afrika CAF U17 Semi-final: Peringkat pertama Grup B vs Peringkat kedua Grup A beIN Sports 3
01:00 Piala Konfederasi CAF Grup C: Al-Hilal Al-Ubayyid vs ZESCO United beIN Sports 2
01:45 Liga Europa UEFA
Final: Ajax Amsterdam vs Manchester United
Friends Arena, Solna, Stockholm, Swedia
beIN Sports 1, SCTV
Jumat, 26 Mei 2017
01:30 Bundesliga Jerman Play-off promosi dan degradasi leg 1: Peringkat ke-16 Bundesliga vs Peringkat ketiga 2.Bundesliga FOX Sports
01:45 Eredivisie Belanda Final play-off Liga Europa UEFA leg 1: Informasi menyusul FOX Sports 3
07:30 MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs FC Dallas beIN Sports 3